В честь Дня памяти и скорби в Махачкале прошел Слет женсоветов

В честь Дня памяти и скорби в Махачкале прошел Слет женсоветов
Фото: lezgigazet.ru

В городе Махачкале состоялся Слет женсоветов под единым лозунгом «В единстве наша сила». Отмечается, что данное мероприятие, в котором приняли участие более 200 делегатов, было организовано Дагестанской региональной общественной организацией «Союз женщин Дагестана» и приурочено к Дню памяти и скорби.

Помимо членов президиума Союза женщин РД, в мероприятии также участвовали руководители и представители муниципальных женсоветов всех районов и городов республики.

Представитель организации Хасайбат Валиева отметила, что главной целью встречи является консолидация общества. Союз женщин Дагестана активно поддерживает коллективный призыв Союза женщин России к совместным действиям в защиту мира, а также стабильного развития и против проявлений неонацизма.


Источник: lezgigazet.ru