В городе Махачкале состоялся Слет женсоветов под единым лозунгом «В единстве наша сила». Отмечается, что данное мероприятие, в котором приняли участие более 200 делегатов, было организовано Дагестанской региональной общественной организацией «Союз женщин Дагестана» и приурочено к Дню памяти и скорби